Liga div 2 med handikapp

Plac Lag Kapten # V-O-F Imp Kvot VP
1 Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
Arne Johansson 1 1-0-0 59 - 38 1,553 14,76
2 Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Carina Sollander 1 1-0-0 67 - 47 1,426 14,58
3 Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
Viktoria Norén 1 1-0-0 52 - 36 1,444 13,81
4 Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
Marianne Jonsberg 1 0-0-1 36 - 52 0,692 6,19
5 Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
Helge Söderman 1 0-0-1 47 - 67 0,701 5,42
6 SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
Björn Sthengel 1 0-0-1 38 - 59 0,644 5,24
7 Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
Pia Karlstedt 0 0-0-0 0 - 0 0,00
8 Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
Solveig Åsén 0 0-0-0 0 - 0 0,00
Rond 1 2019-09-26 kl 18.30
Bord Hemmalag Bortalag IMP VP
1 Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
36‑52
Halvlek 1: 8‑23
Halvlek 2: 28‑29
6,19 ‑ 13,81
2 Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
3 Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
67‑47
Halvlek 1: 35‑26
Halvlek 2: 32‑21
14,58 ‑ 5,42
4 Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
59‑38
Halvlek 1: 14‑24
Halvlek 2: 45‑14
14,76 ‑ 5,24
Rond 2 2019-10-31 kl 18.30
Bord Hemmalag Bortalag IMP VP
1 Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
2 Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
3 SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
4 Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
Rond 3 2019-11-28 kl 18.30
Bord Hemmalag Bortalag IMP VP
1 Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
2 SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
3 Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
4 Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
Rond 4 2019-12-19 kl 18.30
Bord Hemmalag Bortalag IMP VP
1 SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
2 Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
3 Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
4 Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
Rond 5 2020-01-30 kl 18.30
Bord Hemmalag Bortalag IMP VP
1 Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
2 Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
3 Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
4 Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
Rond 6 2020-02-27 kl 18.30
Bord Hemmalag Bortalag IMP VP
1 Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
2 Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
3 Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
4 Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
Rond 7 2020-03-26 kl 18.30
Bord Hemmalag Bortalag IMP VP
1 Tantligan
Tantligan
Viktoria Norén [27650]
Greta Edlund [62987]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
Ing-Marie Hjalmars [65421]
Monica Sollander [26355]
Fyrklövern
Fyrklövern
Solveig Åsén [59562]
Ingegerd Bergvall Wiik [57428]
Eva Kilander [57427]
Mona Nyberg [57429]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
2 Kortlapparna
Kortlapparna
Marianne Jonsberg [84972]
Leif Allonen [26354]
Lars Sandberg [91894]
Sören Svedberg [35467]
Sigrund Sörensen [34761]
Spadermadam
Spadermadam
Helge Söderman [55239]
Marianne Söderman [55238]
Birger Ekerlid [33588]
Elisabet Ekerlid [31800]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
3 Slamkryparna
Slamkryparna
Pia Karlstedt [46313]
Eva Ekendahl [83572]
Per-Olov Lidgren [33336]
Astrid Lidgren [33337]
SLOW
SLOW
Björn Sthengel [82740]
Gillis Olofsson [82735]
Jan Westin [82742]
Maj-Britt Sthengel [82741]
Marianne Lundstedt [78446]
Karin Westin [82743]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑
4 Team Bräcke
Team Bräcke
Arne Johansson [93014]
Tommy Larsson [5349]
Jan-Erik Gresseth [6147]
Mikael Jonsson [60751]
Sören Olofsson [41182]
Kjell Eklid [42132]
Laila Pettersson [89174]
Szymon Szulc [55090]
Kjell Österhof [3981]
Sol
Sol
Carina Sollander [34758]
Monica Sollander [26355]
Stern Sundqvist [24680]
Barbro Jonsson [87196]
Margareta Sjöberg [84160]
Maj-Britt Gunnarsson [87400]
0‑0
Halvlek 1: ‑
Halvlek 2: ‑